Procedura aperta di cui agli artt. art. 71 e 44 del d.lgs. 36/2023 relativa all’appalto congiunto della progettazione ed esecuzione dei: “lavori di riqualificazione delle sale operatorie dell’Ospedale CTO CIG: BC67A7F77D

pubblicato il 16 luglio 2026

Procedura aperta di cui agli artt. art. 71 e 44 del d.lgs. 36/2023 relativa all’appalto congiunto della progettazione ed esecuzione dei: “lavori di riqualificazione delle sale operatorie dell’Ospedale CTO

CIG: BC67A7F77D

 

La documentazione di  gara presente sul portale So.Re.Sa. S.p.A.  al Link:

https://portale.soresa.it/aflink/direct/link/?id=4723298

scade il 08/09/2026 alle 12:00

Allegati

Non sono presenti allegati